2014-10-18 神のみ×近鉄 時刻1日目 神のみ 神のみ近鉄1日目 5:30 起床 7:11名古屋駅発 松坂行き 8:20伊勢中川着 8:44伊勢中川発 名張行き 9:16青山町着 9:37青山町発 大阪上本町行き 10:16榛原着 10:27榛原発 大阪上本町行き 10:45大和八木着 10:50大和八木発 橿原神宮前行き 10:55橿原神宮前着 11:03橿原神宮前発 大阪阿部野橋行き 後方車両 11:22古市着 11:38古市発 河内長野行き 11:45富田林着*1 12:02富田林発 河内長野行き 12:10汐ノ宮着 12:20汐ノ宮発 大阪阿部野橋行き 12:34古市着 12:38古市発 吉野行き 12:58橿原神宮前着 橿原神宮にお参りしてました 14:34橿原神宮前発 京都行き 14:49平端着 15:01平端発 天理行き 15:07天理着 15:33天理発 二階堂行き 15:37二階堂着*2 15:50二階堂発 京都行き 16:05九条着 16:15九条発 橿原神宮前行き 少し間違えたので時間ロス 16:47大和八木着 16:54大和八木発 五十鈴川行き 18:07伊勢中川着 18:16伊勢中川発 近鉄名古屋行き 18:36白子着 18:42白子発 近鉄名古屋行き 18:53楠着 19:17楠発 近鉄名古屋行き 19:27近鉄四日市着 19:28近鉄四日市発 近鉄名古屋行き 20:04近鉄名古屋 1日目終了 *1:汐宮栞の特製入場券はここ *2:ポスターなどは一切ありませんが余裕があればぜひ